Дайджест «Дни Решений», выпуск №84

Дайджест «Дни Решений», выпуск №84

22.08.2019 Выкл. Автор Admin

В этом выпуске:

  • Муфты холодной усадки 3М для предприятий ТЭК: 100% безогневая технология
  • Выбираем WAF систему для защиты веб-приложений: NAXSI vs ModSecurity
  • Сертификация СКС: един ли Fluke Networks на рынке?
  • Что такое «гибкий офис» и в чем его преимущества?
  • «Умный дом» Xiaomi Mi: брать или нет?
  • Катушки заземления: зачем нужны и как их выбирать?

Муфты холодной усадки 3М для предприятий ТЭК: 100% безогневая технология

Муфты холодной усадки используются для кабелей среднего напряжения со сплошной изоляцией. Главное преимущество этой технологии – она не требует огневых работ. Монтаж можно проводить в опасной зоне, что идеально для предприятий ТЭК. Всё самое главное, что вам нужно знать о муфтах холодной усадки 3M смотрите на этой странице.

Выбираем WAF систему для защиты веб-приложений: NAXSI vs ModSecurity

Выбираем WAF систему для защиты веб-приложений: NAXSI vs ModSecurity

Каждый день киберпреступники взламывают почти 50 000 сайтов. Вот почему для защиты от многочисленных попыток взлома веб-сервера нуждаются в специализированном программном инструментарии, таком как ModSecurity или NAXSI. В этой статье подробно рассматриваются плюсы и минусы этих популярных бесплатных межсетевых экранов для веб-приложений.

Сертификация СКС: един ли Fluke Networks на рынке?

Сертификация СКС: един ли Fluke Networks на рынке

Многие годы самыми популярными в России приборами для тестирования и сертификации СКС были решения Fluke Networks. Есть ли достойная альтернатива этому вендору? Да, есть – это серия тестеров для сертификации кабеля SOFTING WireXpert. Приборы SOFTING одобрены всеми основными производителями СКС и внесены в реестр средств измерений РФ. Узнать о преимуществах Softing WireXpert.

Что такое «гибкий офис» и в чем его преимущества?

Что такое гибкий офис и в чем его преимущества

Технология «гибких офисов» (flex office) активно завоевывает популярность  в мире и в России. У этого формата есть две главных особенности. Первая — отсутствие выделенных для сотрудников постоянных рабочих столов. Вторая —  сочетание открытой планировки и специально спроектированных функциональных зон. О том, какие достоинства и недостатки у такой организации офисного пространства, читайте здесь.

«Умный дом» Xiaomi Mi: брать или нет?

Умный дом Xiaomi Mi: брать или нет

Если вы интересуетесь «умными домами», то, безусловно, знаете про системы «умный дом»  Xiaomi Mi. Решения Xiaomi стоят очень недорого и выглядят просто отлично. Качественная сборка корпусов, приятный на ощупь пластик, хороший дизайн. Но всё самое интересное начнется, когда вы займетесь установкой и настройкой оборудования. Тут вас будет поджидать масса неприятных сюрпризов. Подробности читайте в этом отзыве.

Катушки заземления: зачем нужны и как их выбирать?

Катушки заземления зачем нужны и как их выбирать

Катушки заземления традиционно устанавливают на машины, заправляющие самолёты, а также на транспортные средства, перевозящие взрывчатые вещества, топливо и иные легковоспламеняющиеся грузы. В последние годы постоянно рос интерес к этим устройствам, что привело к появлению на рынке большого ассортимента катушек, к сожалению, далеко не всегда хорошего качества. Зачем нужны катушки заземления, как их использовать и как правильно выбирать, узнайте в этой статье.