Дайджест «Дни Решений», выпуск №87

Дайджест «Дни Решений», выпуск №87

11.12.2019 Выкл. Автор Admin

Сегодня в выпуске:

  • Коннекторы и кримперы: что важно знать про опрессовку кабельных наконечников?
  • Решения Greenlee (США) для диагностики электрической сети и оборудования
  • Как работают балансировщики нагрузки в Amazon Web Services
  • Как производят рефлектометрические измерения и инспекцию параллельной оптики (MPO/MTP)
  • Гарнитуры Plantronics — лучшее решение для Call-центра. Протестируйте бесплатно!
  • Программа «Try&Buy» на решения для видеоконференцсвязи от компании Konftel
  • Выбираем сверхъяркие дисплеи для витрин, улиц и фойе

Коннекторы и кримперы: что важно знать про опрессовку кабельных наконечников?

что важно знать про опрессовку кабельных наконечников

По этой ссылке вы найдете самое полное руководство по опрессовке изолированных и неизолированных кабельных наконечников: что такое опрессовка и как ее проводить, обзор всех видов наконечников и инструмента для их обжима. В конце материала вас ждёт удобная таблица перевода AWG в миллиметры и квадратные миллиметры.

Решения Greenlee (США) для диагностики электрической сети и оборудования

Компания Greenlee (США) известна во всем мире и в России своими профессиональными инструментами и приборами. Специально для предприятий энергетического комплекса России и стран Таможенного союза на этой странице собран лучший профессиональный инструментарий Greenlee для диагностики электрической сети и оборудования. Все эти инструменты и приборы уже не первый год успешно используются на предприятиях в России. Они многократно проверены и доказали своё качество и надежность в реальных условиях.

Как работают балансировщики нагрузки в Amazon Web Services

балансировщики нагрузки Application Load Balancer и Network Load Balancer в AWS

Application Load Balancer (ALB) и Network Load Balancer (NLB) — это балансировщики нагрузки второго поколения от коммерческой публичной облачной платформы Amazon Web Services (AWS). Понимание того, на что способны эти новые продукты и как они работают, позволит вам полноценно воспользоваться всеми преимуществами их новой функциональности. Все подробности читайте в этой статье.

Как производят рефлектометрические измерения и инспекцию параллельной оптики (MPO/MTP)

Запись этого вебинара будет полезна для понимания всех сложностей и нюансов рефлектометрии и инспекции линий с коннекторами MPO. На примере приборов Viavi демонстрируются особенности работы с рефлектометром и оптическим переключателем; объясняется, почему нельзя делать измерения обычным модулем OTDR; показан порядок действий при инспекции торца MPO, а также рассматриваются другие вопросы.

Гарнитуры Plantronics — лучшее решение для Call-центра. Протестируйте бесплатно!

Профессиональные гарнитуры Plantronics гарантируют комфорт в течение всего дня наряду с превосходным качеством звука и позволяют операторам центров обработки вызовов в режиме 24/7 обеспечивать исключительный уровень обслуживания. Оценить работу гарнитур Plantronics в вашем Call-центре можно с помощью этого бесплатного тест-драйва.

Программа «Try&Buy» на решения для видеоконференцсвязи от компании Konftel

В начале года компания Konftel представила на российском рынке очень удобные и недорогие решения для видеоконференцсвязи, состоящие из конференц-телефона, PTZ-камеры и хаба. Сегодня вы можете оценить возможности новых решений совершенно бесплатно, благодаря программе «Try&Buy» («протестируй и купи»)!

Выбираем сверхъяркие дисплеи для витрин, улиц и фойе

Сверхъяркие LCD дисплеи предназначены для установки в местах с высоким уровнем естественной освещенности или в условиях прямых солнечных лучей: в витринах торговых центрах и магазинов, в отделениях банков, пунктах обмена валюты, страховых компаниях, ресторанах и кафе, гостиницах, аптеках, турагентствах и др. На этой странице вы познакомитесь с номенклатурой сверхъярких дисплеев производства Dynascan, поймете, какими характеристиками должны обладать такие решения, увидите наглядное сравнение сверхъярких и обычных LCD дисплеев, а также получите выгодные условия на покупку.